ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

03.05.2001

Привет народу!

Извиняюсь, что долго не писал, но поверьте на слово, запарка тут у нас - не передать словами… Впрочем обо всем по порядку

Во-первых у провайдера накрылся сервер, поэтому в течение 3 дней доступа к сайту не было, хорошо хоть информация сохранилась. Юзвери такие сообщения на форуме оставляли, что админы замучались удалять оскорбительные, мат стоял через слово. Ну да вроде все снова заработало, и то слава богу.

Все ваши мэйлы получил, но отвечать не мог, к компу подходил утром на 10 минут, после обеда на секунду, а вечером почти не заглядывал – ехали с Харри домой сразу из staiging. Заказчик приехал на повторный FAT и привез кучу новых исправлений, а у нас еще и старое не было сделано. Усугубляло ситуацию то, что я оказался крайним по всем делам, связанным с картинками и не е…т, что проблемы были в базе данных. Заказчик говорит надо исправить, а как – его не интересует. Харри до сих пор PRIMMOD вычищает, навороты там почище Тенгиза. Причем все картинки эти орлы хотят принять до конца этой недели (потом я уезжаю за новой визой) вот и приходится сидеть допоздна на работе, а потом еще и дома добивать остатки.

Юрок Клинчев, побывал в твоей шкуре по поводу PHD – круто. Заказчик захотел (вдруг!) кучу рапротов по всякой херне - моторы, сигнализации и тому подобное, так что срочно пришлось осваивать Excel в плане вытягивания информации из PHD. Вроде получилось…

Но это все пустяки по сравнению с тем, чем занимался последние 3 дня. Затаите дыхание – Oracle… короче английские/русские дескрипторы по точкам хранятся в базе PHD и при каждом вызове faceplate она лезет туда за своим куском. Так шеф мне намекнул, что неплохо бы закончить перевод всех 12823 точек до отъезда, приусловии что я даже не начинал… Ну как все нормальные люди я захотел закачивать перевод автоматически, поэтому пришлось разбираться с SQL командами. Ну что вам сказать – существуют магические 6 букв, после которых либо все пучком, либо хуже чем плохой 3.14здец, как говорит Ники. Набираешь слово COMMIT, потом левой рукой поддерживаешь круглые части мужского достоинства, а правой давишь Enter. Ощущения сравнимы по силе с оргазмом (ну при отсутствии реального, здесь в этой долбаной Англии, домой хочу, все достало, нет слов…..)

Ладно, хватит о работе, давайте о грустном. Big Yuri – думаю, что таких обломов у тебя в жизни давно не было. Одно слово – суки. Если с HW ничего не выгорит, то потерпи до сентября, там намечается пусконаладка по Карачаганаку, что смогу – сделаю. Люди то всяко будут нужны

Sefi, баннеры получил, но сейчас не до сайта, сам видишь. Через недельку приеду – заделаем update. Идею про выгнаных из Тенгиза поддерживаю, дай подумать, что можно написать о нас.

Митрич, появишься в столице – звони, я в понедельник кстати буду в офисе, может увидимся.

Всем запоздалые поздравления с Мир, Труд, Май – вижу оттянулись вы классно, в Англии BBQ не бывает, погода не позволяет…

И еще раз УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ко всем посетителяи сайта – ОБНОВЛЯЙТЕ НОВОСТИ!
Все равно же в интернет дозваниваетесь, ну не отсохнут руки нажать Copy Paste и отправить новость сюда, а не только по мэйлу. Особенно касается товарищей alif и Big Yuri да и Тенгизским корреспондентам надеюсь не в лом будет, особенно по воскресеньям, когда балду пинаете по утрам. Так что ждем отчет о дороге домой и праздновании 1 мая…

Все
Суслик


Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта