ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

22.05.2001

Ну вот так незаметно и прошел месяц с момента открытия этого сайта и SpyLog дает нам следующие результаты: 173 посетителя со 152 хостов, из которых 43 человека составляют основу аудитории, и в общей сложности они заходили на главную страницу 471 раз.

Огромное спасибо Нате, korn, Maxie Max, J&B, idou, ggki, ysha, B4, osav и всем остальным, кто присылал материалы, собственно именно вы и создали это место в Инете.

Кстати под это дело и просьба ко всем - помогите сделать рекламу. Просто упомяните про http://vaxta.vov.ru/ в переписке с друзьями, вдруг они зайдут и им понравится, а? А то провайдер грозится убивать сайты, на которых нет определеннго количества показов их баннера, что и является сутью бесплатного хостинга. Пока это 10 показов в месяц, но кто знает, что они могут выдумать в дальнейшем :-(

В Закрома поставил последние поступления из Тенгиза.

Зарегистрировался в основных российских поисковых системах, так что теперь если в rambler.ru вы будете искать "вахтовая жизнь" или "тенгиз", то нас найдут. Вот все думаю - может еще и казахских/ болгарских/ украинских засветиться? Для прикола, а?

И напоследок - фотография из реальной жизни от Валеры Попова (Валер, привет!), хотя я почему-то считал, что такое название речки - это фотомонтаж, да и в Инете она появлялась именно в разделе маразмов... Ан нет, велик и могуч русская языка :-)

Loading image
Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта