ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

21.04.2001

Собственно главная новость перед вашими глазами - первая попытка сделать нечто большее, чем просто домашняя страничка. Конечно на гордое название "сайт" это пока не тянет, да и дизайном здесь не пахнет, но.... с чего-то начинать надо. А глядишь со временем что путное и выйдет :-)

Короче предлагаю следующее - объединить все странички с народ.ру здесь, и в дальнейшем поддерживать всем вместе. Я уже перенес сюда все с karachaganak и почти все с sefi, за исключением твоего, Серега, личного фотоальбома. Лучше если ты сделаешь это сам. Иван, что думаешь про SysCont? Если не против, то давай воспользуемся твоими фотками с заводов, которые пускал Hwell, думаю это будет хорошее начало для раздела про работу (пока не существует, даже не знаю как его назвать). R2, ты помню начал писать историю Тенгиза, пришли, а?

Вообщем, посмотрите, что получилось, и отнеситесь по возможности критически, а точнее:
1. Внешний вид, скорость загрузки, ошибки, глюки
2. Пункты меню слева - что добавить\убрать\переименовать
3. Перемещение по страничкам - удобно\нет\как бы хотелось
4. Нужен ли форум?
5. Как будем обновлять новости? Либо все будут слать мэйлы администраторам (Сереге, Ивану и мне) а они уже будут ставить на сайт или сделать специальную форму? Написал текст прямо на этой страничке в текстовом поле, отправил - и все, через 10 секунд новость уже в списке. Мысли, идеи?
6. Ну и все остальное, что придет на пьяную голову, любые предложения приветствуются, даже самые абсурдные

Никак не дойдут руки сделать базу данных знаменательных событий (кстати у ctul скоро день рождения), но будет обязательно.

Big Yuri пришли фотографию для раздела Group4, а? Кстати, всем остальным: под каким ником вы бы хотели видеть себя в этой базе. У меня не все фотки есть, поэтому кого там нет - пришлите пожалуйста вместе с текстом, который будет сопровождать ее. Кто не хочет там себя видеть - пришлите заявку ГенСеку, если он даст команду, уберу.

Ну вот пока все. Пишите на рабочий мэйл или в гостевую

YuS

Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта