ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

20.11.2003

Сайт как видите не обновлялся более месяца, хотя событий произошло немало. С одной стороны и работы было много, но и отдыхать успевали по-полной... впрочем смотрите сами:

1. Как и предполагалось увиделся с Йорданом, даже сделали прикольную фотку - три бывших сменщика вместе за столом. Он почти не изменился, ну разве что тормозит чуть-чуть, но это надеюсь пройдет за 1-2 вахты.... отвык человек от вахтовой жизни, можно понять :-))


2. Отпраздновали день рождения..... ну что сказать, слов нет - одни эмоции. Для своих Митрич описал (без излишних подробностей !), для остальных скажу что такого праздника как мне устроила команда Honeywell + представители Renco у меня еще не было, да и пожалуй вряд ли будет.... огромное человеческое спасибо вам! Фотки не покажу :-)

3. На ГП-2 официально отметили пуск третьего компрессора, босс организовал party, оторвались всласть. Есть фотки, но не привез с собой (глюкнула флэшка), как только Митрич пришлет - выложу в раздел "Глазами очевидца". У них кстати 2 серия намечается для тех кто не успел, так что подождем отчета. А пока вот Алекс Красиков заколбасил лого :-)


4. Чуть не забыл - в конце прошлой вахты случайно встретил в Москве представителей Тенгизской мафии. Фотофакт - мы с Димкой пьем пиво в Ш-2 перед отлетом (типа мир тесен)


5. В "Закрома" поставил новую вещь от Наты - НЕКОТОРЫЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ НА ТЕНГИЗЕ

6. Кто-то прислал на vaxta@vov.ru прикольную версию популярной песни, я порыскал в Инете - она уже публиковалась на анекдот.ру, ну да ладно, все равно поставил в "Закрома", уж больно в тему :-)

Ну вот пока и все,
Пишите
YuS

***

Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта