ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

"Есть чем гордиться"

По сообщению пресс-службы "Аджип-ККО" компания добилась очередных успехов в своей программе национализации кадров. Как уже неоднократно освещалось в казахстанской прессе, данная программа является одной из приоритетных по условиям СРП между РК и компанией "Аджип-ККО". Ежегодно лучшие национальные специалисты отбираются и направляются на учебу в престижные учебные заведения Европы. Пройдя обучение и практику они возвращаются и сразу приступают к работе во многочисленных подразделениях компании. Так же произошло и с нашими героями. Казалось бы, совсем недавно они пришли в компанию (2001 год), а уже сейчас, компания оценив их способности назначила их на ответственные посты.

Уроженец п. Махамбет Паоло Мазарини назначен Менеджером Наземных Проектов. Уроженец г. Атырау Розарио Огро приступил к работе в качестве Менеджера Отдела Бурения.

Поздравив специалистов c назначениями Аким города Атырау выразил уверенность, что если так дальше и пойдет, то в течение ближайших 3-4 лет, все позиции в компании будут заняты национальними специалистами. Есть чем гордиться...

Март 24
№ 13
Прикаспийская Коммуна

***

Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта