ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

06.08.2001

Привет народу
Больно и обидно читать про то, как некогда монолитная, единая, сплоченная, и.т.д. наша Партия разбивается на фракции. Вы что, товарищи? Теннис на ВОДКУ променяли? Нет слов :-((( Уклонистов - к ответу!!!

-----Original Message-----
Есть еще одна фракция. Ее члены не постоянные, а скорее всего залетные. Она называется - фракция Уклонистов. В отличии от фракции тенисистов они не ходят на корты, зато голова у ни так же не болит. Видно дело то не в тенисе. Так что тенисистам можно смело переходить во фракцию истинных любителей побухать, но знать меру.

-----Original Message-----
Кстати насчёт вчерашней, да и всех остальных пьянок:- Общество начало разбиватся на фракции.............. Фракция так называемых "ТЕНИСИСТОВ", И фракция "Истиных любителей побухать"
ТЕНИСИСТЫ - после работы долго обсуждают как они будут махать ракетками, сколько у них мячиков, у кого на ракетке рама-карбон и т.д. Затем они гордо идут из Д3 и из других щелей через весь посёлок на корт и пытаются маленькими жёлтыми пузырями заколбасить друг в друга - (получается редко). После этого они возвращаются в берлогу, долго сидят в душе и наконец - приходят замахнуть по маленькой с "Истиными любителями побухать" (если конечно что-то осталось). Затем утром голова у них не болит, и по дороге к газели они громко обсуждают как было вчера хорошо :-)
Истиные любители побухать - поступают проще - после работы садятся и квасят, пиво или водку - а чаще всего и то и это. Вот и всё......
Догадайтесь сами кто к какой фракции относится ???

Удачи
(Прим. Редакции: Все фамилии удалены из переписки по соображениям безопасности)


Но главная новость не эта... Сидите крепче.... Получил мейл от Зайчика (он же zaik) после практически 3-х летнего молчания и перезвонил ему. Там вроде бы все пучком, только работа достает, он теперь козырный перец в КаспийНефти, подробности позже.
Вам всем передает привет, вспоминал как всласть бухали :-)

Зарегистрировал сайт в Казахской поисковой системе http://www.site.kz и он уже появился в "Новых поступлениях" от 6 Августа. Посмотрим, что из этого получится...

Шлите новости,

YuS

Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта