ЖУРНАЛ 'ВАХТОВАЯ ЖИЗНЬ'


Фраза момента:
----------




Шире Круга Нет! 
Шире Круга Нет!
Заведи себе Блог на WWW.SHIREKRUGA.NET
и найди своих друзей!
 

05.04.2001
Оказывается сегодня праздник... А я уже и забыл :-( Присоединяюсь к поздравлениям, а выпить по этому поводу - великолепная, а главное свежая идея:-) Мысленно с вами,
YuS

Поздравляю всех асушников с 8-летием образования ТШО.
Тенгиз на долгие годы стал для нас родным домом, где мы проводим большую часть своей жизни. Тенгиз стал для нас местом, где мы зарабатываем деньги, чтобы вести достойную жизнь вне его! За Тенгиз!
К сожалению, не знаю, кто сейчас на вахте, поэтому передайте поздравления остальным.
Ю_И.

Всем привет!
Каждый из нас внес свой вклад в освоение Тенгиза. Это по праву наш с вами праздник. Я присоединяюсь к поздравлениям. Удачи вам всем. С теми кто сейчас здесь, мы еще выпьем на днях, а кто далеко – первый тост за вас. Жму руку,
Ю.К.

Ребята, привет!
Со своей стороны Поздравляю всех Тенгизцев, кто бы где сейчас ни был с 10-летием Пуска КТЛ-1 на родной нефти и 8-летием ТШО!!!
Всем здоровья, счастья и всех благ!!!
Никифорович

Поздравляю с 10-летним юбилеем Тенгизского завода и 8 лет ТШО! А новости такие:
Тут политику уплотнения зданий ТШО обьявили, получается, что нас могут под это дело и разогнать на(((::- по баракам А.
А устроились мы сейчас неплохо, все рядом. Собираемся сейчас по-крупному всей артелью только по субботам, а в остальные дни по-мелочам.
Газель нам снова поменяли и водители такие …тормоза.
Сегодня утром еле нашел Газель, спрятавшуюся возле ворот Тингса, а в ней задубевший Никифорович. После того как переехали на нашу обычную стоянку и народ собрался, Водитель сказал “все!” Я не понял и спрашиваю – Что все? Водитель : -Бензин кончился! Я: Как кончился? Водитель : Кончился. А я думал, хватит до завода. Дикий хохот и мы пошли на автобус. Хорошо , что бензин кончился еще в венгерском поселке.
Виктор

Назад к архиву новостей
sefi, YuS © 2000-2011
Че надо?

Rambler's Top100 Resurs.kz: сайты Казахстана и раскрутка сайта